Okim`s Studios Forum Index

Okim`s Studios

Welcome to Okim`s Forums!

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Ironclad

Post new topic   Reply to topic    Okim`s Studios Forum Index -> Обсуждение модов
View previous topic :: View next topic  
Author Message
uHka

PostPosted: Fri Sep 07, 2012 7:26 pm    Post subject: Ironclad Reply with quote

Алоха, Okim! Не могли бы Вы поподробнее описать на русском языке, что есть Ironclad (фишки, плюшки, etc)? К сожалению, мой англиский далек от совершенства...
Back to top
View user's profile Send private message
Okim

PostPosted: Tue Sep 11, 2012 5:15 am    Post subject: Reply with quote

День добрый.

Project Ironclads (Проект "Броненосцы") - это мод для разрабатываемой игры Starfarer (звездный странник дословно). Игра напоминает Starcontrol 2, 3 по боям и должна походить на Космических Рейнджеров в стратегическом, экономическом и ролевых планах (опыт, навыки, торговля, квесты).

Мой мод перемалывает и заменяет все корабли, фракции и оружие в игре. Я пытался воссоздать современные США, Китай (азия + Япония), Россию и Евросоюз в далеком будущем в качестве могучих космических империй. Вроде бы получается.

ISA (Interslettar States of America) или Межзвездные Штаты Америки сильны в защите и в ракетном вооружении. Так же их энергитическое оружие весьма разрушительно. Любят использовать авианосцы с большим кол-вом звений истребителей, бомберов и иных космолетов.

RSF (Russian Stellar Federation) или Российская Космическая Федерация используют тяжелые бронированный корабли с упором на лобовые атаки. Из оружия предпочитают обычную артиллерию.

XLE (Xing Lao Empire) или дословно Империя Космического Трона летают на кораблях визуально напоминающих драконов. Пока в стадии разработки.

UIN (United Interstellar Nations) или Объединенные Межзвездные Нации предпочитают вести линейный огонь. Для этого их вооружение расолагается в классическом флотском стиле. Тоже в разработке.

Ссылка на мод http://fractalsoftworks.com/forum/index.php?topic=431.0

В скором времени я, наконец-то, выложу инфу о нем на своем сайте.
Back to top
uHka

PostPosted: Wed Sep 12, 2012 3:14 am    Post subject: Reply with quote

Стоп, стоп, стоп, я наверное что-то путаю. Я про конкретный пост на www.kerberos-productions.com:

Quote:

Re: ACM mod for ANY (1.8 ). Updated.

by Okim » Sun Dec 18, 2011 8:25 pm
IMPORTANT!!!

MOVED IRONCLADS TO A NEW THREAD: viewtopic.php?f=16&t=24862&p=366473#p366473

From now on please use this topic only for ACM related stuff.

P.S.: Yay! I`ve finally did it!

Исходя из того, что я понял, пройдя по ссылке, в разработке ACM 2.0 ?

P.S.- По теме ответа. Starfarer же вроде еще не вышел? То, что вы описали, звучит очень интересно!

P.P.S- И да, отдельное спасибо за ACM. Было много бессонных ночей за вашим модом =)
Back to top
Okim

PostPosted: Wed Sep 12, 2012 4:31 am    Post subject: Reply with quote

А, вы это имели ввиду.

Это устаревшее название. Сейчас мод именуется TCM (total convertion mod). Это задумка на глобальную замену всех рас в игре, новое дерево технологий и всегда видимое (и уничтожимое) оружие будь то турелька или встроенное орудие.

Мод в разработке и прогресс сейчас нулевой. Я все пытаюсь заставить себя продолжить над ним работу, но безуспешно.

Инфо здесь: http://okim.nickersonm.com/okim-studios/modding-tcm.html
И здесь: http://kerberos-productions.com/forum/viewtopic.php?f=16&t=24862&sid=d60610dd192a7f5e1a7a69785f572b11
Back to top
Okim

PostPosted: Wed Sep 12, 2012 4:34 am    Post subject: Reply with quote

Вышла альфа версия Starfarer`а. Причем еще в начале года. Если желаете попробовать - вот ссылка http://fractalsoftworks.com/

Денежку сейчас за альфу берут чуть больше, чем когда я покупал. Но это и логично - ведь тогда игра была вообще только в самом начале разработки. Но уже тогда любой желающий мод много чего в игре изменить. Поддержка моддеров там на порядок лучше, чем у Керберовцев )
Back to top
uHka

PostPosted: Thu Sep 13, 2012 6:05 am    Post subject: Reply with quote

Надо будет попробовать...
Back to top
Okim

PostPosted: Thu Sep 13, 2012 3:28 pm    Post subject: Reply with quote

Вы если вдруг соберетесь пробовать - не ставьте мой мод (описанный выше) какое-то время. Поиграйте в оригинальную версию.

Мод сильно меняет игру. Потом вернуться назад сложно будет Улыбка
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Okim`s Studios Forum Index -> Обсуждение модов All times are GMT
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum